Сумма произведения чисел 18 и 15 и частного чисел 144 и 12 равна 1) 362 2) 272 3) 411 4) 282 5) 404


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

18 * 15 + 144 : 12 = 270 + 12 = 282