Хелп Уровнения -3,7+х=1,2 Второе уравнение -3,91-х=2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Илья.

Ответ:

1) х = 4,9

2) х = -6,11

Пошаговое объяснение:

1) -3,7 + х = 1,2

х = -3,7 - 1,2

х = -4,9

2) -3,91 - х = 2,2

х = -3,91 - 2,2

х  =  -6,11