Решите уравнение: 3 7/8-x=15 5/8-13 7/8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.

3 7/8-х=15 5/8-13 7/8

3 7/8-х=14 13/8-13 7/8

3 7/8-х=1 6/8

х=3 7/8-1 6/8

х=2 1/8

3 7/8-2 1/8=15 5/8-13 7/8

1 6/8=1 6/8

1 3/4=1 3/4

Отвечает Лубенец Елизавета.

Решение и ответ на фото.