ПОМОГИЕТ ПЖПЖПЖПЖЖПЖПЖПЖП 2 класс Решите уравнение: x*5=15


Ответы на вопрос

Отвечает Макова Фазиля.

Ответ:

X * 5=15

X= 15 : 5

X= 3

3 * 5 = 15

15=15

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:

x*5=15

x=15:5

x=3

_____

3*5=15

15=15