3.[50] В первой корзине 5.6кг помидоров, в другой в 2 раза больше, чем в первой. Сколько кг

помидоров в двух корзинах ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

Ну смотри ты умножаешь 5.6•2=11,2

Пошаговое объяснение:

Значить на первой 5,6 а на второй 11,2

Отвечает Петрищев Данил.

Ответ:

16.8 кг в двух корзинах

Пошаговое объяснение:

5.6*2=11.2+5.6=16.8кг