Сколько будет 1.223×678+96734 2.5729×157 3.967463+3657×2


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкатова Дарья.

Ответ:

1.223×678+96734 =151194+96734=247928

2.5729×157 =899453

3.967463+3657×2=971120×2=1942240

Пошаговое объяснение:

Сделай мой ответ лучшим