Запиши проценты в виде дробей. Вычисли. 42% от 4 800 тенге15% от 1 км74% от 8 км85% от 1 тонны14%

от 25 тонн35% от 9 кгПожалуйста помогите мне только нужно всё вот понятнее пожалуйста ок ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4800:100×2=96

2)1000:100×15=150

3)8000:100×74=5920

4)1000÷100×85=850

5)25000÷100×14=3500

6)9000÷100×35=3160