Измерения прямоугольника параллелепипеда равны: а)6см, 9см и 13см; б)8см, 12см, и 15см; в)4см, 21см

и 30см. Найдите площадь его поверхности Дам 20баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Андрюхина Настя.

Ответ:

Ниже...

Пошаговое объяснение:

а)(6+9+13)×2=28×2=56

б)(8+12+15)×2=35×2=70

в)(4+21+30)×2=55×2=110