На координатном луче отмечены точки: C(19);E(14);K(1090);L(232);D(218). Отметь точки, которые

совпадают: E D L таких точек нет C K СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.

Ответ:

таких точек нет) надеюсь помог)

Отвечает Тищенко Виталий.

Ответ:

1) 9: 3=3

2) 3*7=21

ответ: 21 девочка Ну вообще если каждый сделал по 350 4880/350=13,94 но такого не может быть точное условие?

Пошаговое объяснение:80*4=320   км проехал первый поезд 110*4=440 км проехал второй поезд 440-320=80 км расстояние между пунктами а и б