Решите уравнение 6x+3=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.

Ответ:

6х=9-3

6х=6 /:6

х=1

Ответ: х=1

Отвечает Карабай Асель.

Ответ:

6x+3=9\\6x=9-3\\6x=6\\x=6:6\\x=1\\---------------------\\6*1+3=9\\6+3=9\\9=9

Пошаговое объяснение: