Найди в уравнении неизвестное слагаемое. 9+х=9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривых Даниил.

Ответ:

9+0=9

Пошаговое объяснение:

9-9=0

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Ответ: равен 0

Пошаговое объяснение:

x=9-9

x=0

Ответ:0