728. Выполните действия: 2) 0,84 · 100 · 0,1 + 595,9 . 0,01 – (9,115: 0,01 - 8,56 : 0,1): 100

помогите пожалуйста срочно нужно по действиям пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Пошаговое объяснение:

=8,4+5,959-(911,5-85,6):100=

=14,359-825,9:100=14,359-8,259=6,1

По действиям:

1) 0,84×100=84

2) 84×0,1=8,4

3) 595,9×0,01=5,959

4) 8,4+5,959=14,359

5) 9,115:0,01=911,5

6) 8,56:0,1=85,6

7) 911,5-85,6=825,9

8) 825,9:100=8,259

9) 14,359-8,259=6,1