Решить уравнение х:0,4=0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Катя.

Ответ:х·0,48=0,4·0,3

х·0,48=0,12

х=0,12:0,48

х=12:48

х=0,25

Ответ: 0, 25

Объяснение: