Выполните вычитание 5/6-2/3 (дроби)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломадин Вова.

Ответ:

 \frac{5}{6}  -  \frac{2}{3}  =  \frac{5}{6}  -  \frac{4}{6}  =  \frac{1}{6}