Y•256=32 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретная Татьяна.

Ответ:

у×256=32

у=256÷32

у=8

ПРОВЕРКА

8×256=32

Отвечает Мурат Ерген.

Ответ:

y×256=32

y=32÷256

y=0,125