Площа поверхні куба з ребром 2/5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У куба  6 граней.

Площадь  грани S=a²=2/5²=4/25 см².

Площа поверхні куба  S=6a²=6*4/25 =24/25 см²

Отвечает Паскевич Кристина.

2/5 Сантиметра= 0,4 см

0,4*0,4=0,16

0,16*6=0,96(см²)