(56728+997)-(324:6*17+7324)=


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Алексей.

56728+997=57725

324:6=54

54*17=918

918+7324=8242

57725-8242=49483

ОТВЕТ: 49483

Отвечает Меркитская Диляра.

Ответ:

ответ: 49 483....

Пошаговое объяснение:

вот -^-