Розв'язати рівняння1. х-4,5= -9,32. |х|-4= -1пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.

Ответ:

х=-9,3+4,5

х=-4,8

|х|-4=-1

х-4=-1

х=-1+4

х=3

Отвечает Миллер Юлия.

1. −4.5=−9.3

−4.5+4.5=−9.3+4.5

=−4.8

извини, знаю только на первое