ФО. Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства Задание 9 стр 74 а)9∙8+12:4+2=74

б)9∙8+12:4+2=23 в)9∙8+12:4+2=47

Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

вроде так

Пошаговое объяснение:

9×8+(12:4+2)=74

Отвечает Зуева Валерия.

Ответ:

В)

9•(8+12):4+2=72

Б)

((9•8)+12):4+2=74

А)

(9•(8+12):4+2=72

Пошаговое объяснение: как то так