4(x + 2) -2,3(x+ 0,3)= 2,2Решите уравнение 15 баллов дам ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.

4x+8-2.3x-0.69=2.2

1.7x+7.31=2.2

1.7x=2.2-7.31

1.7x=-5,11

x=-511/170(дробь)