Вычислите sin(π/2 - α), если cosα = 0,9СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:

 \sin( \frac{\pi}{2} -  \alpha  )  =  \cos( \alpha )  = 0.9 \\