Реши уравнения.56: х = (10 + 6) : 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Даша.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

56:x=(10+6):2\\\\56:x=8\\\\x=\frac{56}{8} \\\\x=7