2/6 всех фруктов составляют персики. Сколько всего кг фруктов в магазине, если

персиков 16 кг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анютка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 : 2/6 = 16 * 6/2 = 48кг  всего фруктов в магазине