Разложить на множитель (х+2у)(х^2+2ху+4у^2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Михальченкова Настя.

Ответ:

а) х² + 4ху + 4у²- 4 = (x + 2y)² - 2² = (x + 2y - 2)(x + 2y + 2)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

х³+8у³

олололололололлаала