Какой число больше 14/3 или 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

14/3 больше 1, т.к. равно 4 целых 2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Харчук Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/3>1 ПОТОМУ ЧТО 14/3=4 2/3 а 1=3/3 получается

4 2/3>3/3=> 14/3>1

0 1