25/344:7По братьки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/344:7=25/344*1/7=25/2408

Отвечает Дымский Саша.

Ответ:

Смотри решение на фото