5.Найдите сумму x+y, если3xy861y3421744А) 5 в) 0 С) 3 д) 1 E) 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Анастасия.

Пошаговое объяснение:1)

x= -3 2/3

y= 4 2/5 ⇒ х : у = -3 2/3 : 4 2/5 = -11/3 : 22/5 = -11/3 * 5/22 = -5/6,

2)

x= 7,14

y= -0,07 ⇒ х : у = 7,14 : (-0,07) = -102

Отвечает Хамидов Алишер.
Я не понял условие задачи. Что означает 1у34? Типо у=34?