Найди значение выражения 8x−3|y−1| при x=−5, y=−8.


Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Нихад.

Ответ:

-67

Пошаговое объяснение:

8*(-5)-3|-8-1|=-40-3|-9|=-40-3*9=-40-27=-67