Знайдить значення виразу 537-(47,23+(32,77+01))


Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ян.

Ответ:

456,9

Пошаговое объяснение:

1) 32,77+0,1=32,87

2) 47,23+32,87=80,1

3) 537-80,1=456,9