Пж помогите дам 20балов Вычисли и проверь деление умножением99÷33= 84÷7= 56÷2= 72÷3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Вика.

Ответ:

Ответ:99÷33=3 33×3=99

Ответ:99÷33=3 33×3=99 84÷7=12 12×7=84

56÷2=28 28×2=56

72÷3=24 24×3=72

Пошаговое объяснение:

Удачи✅