19/20- 3/4и можно пожалуйста ещё решение. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупаева Маргарита.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото


Отвечает Кыдатова Карина.

Ответ:

19/20-3/4=19-15/20=4/20=1/5