Решите уровнение - y=6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Даша.

Ответ:

y =  -  \frac{6}{7}

Пошаговое объяснение:

 - y =  \frac{6}{7}   \\  \frac{ - y}{ - 1}  =  \frac{ \frac{6}{7} }{ - 1}  \\   y =  -  \frac{6}{7}