2109:x=543−486х=?пжпжпжпж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Степан.

Ответ:

2109/x = 57

2109/57 = x

x = 37

Отвечает Савченко Матвей.

2109:х=543-486

2109:х=57

2109:57=х

х=37