СРОЧНО!!!!!! Вычисли: −0,6⋅(−9/16)= .


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Саша.

Решение задания прилагаю


Отвечает Васильева Александра.

Ответ:

 - 0.6  \times (  -  \frac{9}{16} ) = 0.3375 \\ -  \frac{9}{16}   =  - 0.5625 \\  - 0.6 \times ( - 0.5625) = 0.3375