15. Из двух городов, навстречу друг другу вышли два поезда и встретились через 9 ч. Скорость

одного поезда 50 км/ч, а другого 60 км/ч. Найдитерасстояние между городами. .​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Павел.

Ответ:

990 км расстояние между городами

Пошаговое объяснение:

1)60*9=540(км)-проехал 1 поезд

2)50*9=450(км)-проехал 2 поезд

3)540+450=990(км)-расстояние между городами