Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один ехал со скоростью 50

км/ч, другой - со скоростью 70 км/ч. На сколько километров больше проехал второй автомобиль до места их встречи, еслирасстояние между городами 600 м? Запишите решение и ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

1)70+50=120(км/ч)-общая скорость 2)600:120=5(ч)-общее время 3)50*5=250(км)-проехал первый автомобиль 4)70*5=350(км)-проехал второй автомобиль 5)350-250=100(км) Ответ: на 100 км больше проехал второй автомобиль.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

;)

вот держи ответ

:>☆☆☆