найдите значения выражения,выбирая удобный порядок вычеслений (5,94 + 2,383) - 3,94 0,852 - (0,452

+ 0,214)

Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5,94 + 2,383) - 3,94=5,94 - 3,94 + 2,383= 2 +2,38= 4,383

0,852 - (0,452 + 0,214)=0,852 - 0,452 - 0,214=0,4 -0,214= 0,186

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

1) (5,94 + 2,383) - 3,94 =

1)5,94-3,94= 2

2) 2+2,383= 4,383

2) 0,852 -  (0,452 + 0,214)=

1)  0,852 - 0,452= 0,400

2) 0,400 + 0,214= 0,614

Пошаговое объяснение: