1732.3. 1) edədin 20%-i 15-ə bərabərdirsə, 40%-i hansı edede barabardir?​


Ответы на вопрос

Отвечает Яунбаев Арсен.

Ответ: 30

20% - 15

40% - х

х = 40*15/20=30

Отвечает Пузинков Игорь.

Ответ: 30  

20% - 15

40% - х

х = 40*15/20=30