ПОМОГИТЕ!!! 900×200+600-45=


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Влад.

Ответ:

180555

Пошаговое объяснение:

900*200+600-45=180000+600-45=180555

Отвечает Пантелеев Андрей.

Ответ:

900*200+600-45=180 555

Пошаговое объяснение:

ОТВЕТ=180 555