Запишите в виде периодической дроби 2/9 и 5/37


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Вадим.

Ответ:

2/9 = 0.(2)

5/37 = 0.(135)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гоман Никита.

Ответ:

2/9 = 2:9 = 0,(2)

5/37 = 5:37 = 0,(135)