Как решить -4а+12а+13а-27а=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Кирилл.

Ответ:

25a-31a

Пошаговое объяснение:

-4а+12а+13а-27а=-4a-27a+12a+13a=25a-31a

Отвечает Темержанова Эльвира.

Ответ:

-4а+12а+13а-27а=-5a

-4a+12a=9a

13a-27a=-14a

9a-14a-5a

Пошаговое объяснение: