X:5-12=20 jdjfhfhhfjfjfjfjfj​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:5-12=20

x:5 = 20+12

x:5 = 32

x = 32*5

x = 160