Во сколько раз увеличиваетсяобъем шара,если егo радиусувиличить в 4 раза?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

Объём шара увеличиться в 64 раза.

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V1 = 4/3 × П × R³

V2 = 4/3 × П × 64R³

V2/V1 = 64

Увеличится в 64 раза