106² – 121122² – 64 помагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёва Алина.

Ответ:

1) 106²-121=106×106=11236-121=11115

Ответ: 11115.0

2) 122²-64=14884-64=14820

Ответ: 14820.0

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!