(x - 7)(x2 + 7x + 49) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмкина Рената.

Ответ:

(x + 7) * (x^2 - 7x + 49) = x * (x + 8) * (x - 7);

x^3 - 7x^2 + 49x + 7x^2 - 49x + 343 = x * (x + 8) * (x - 7);

x^3 + 343 = x * (x + 8) * (x - 7);

x^3 + 343 = (x^2 + 8x) * (x - 7);

x^3 + 343 = x^3 - 7x^2 + 8x^2 - 56x;

x^3 + 343 = x^3 + x^2 - 56x.

Отвечает Юрченко Никита.

Пошаговое объяснение:

х×(х×2+7х+49)-7(х×2+7х+49)

2х²+7х²+49х-14х-49х-343

9х²-14х-349