|16x-2| |13x-26| |10x-100| |17x-12.7|


Ответы на вопрос

Отвечает Голубятников Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если надо решить эти уравнения, то вот:

1) 16х-2=0

x=2/16=1/8

2) 13x-26=0

13x=26

x=26/13=2

3) 10x-100=0

10x=100

x=100/10=10

4) 17x-12,7=0

17x=12,7

x=12,7/17=127/10:170/10=127/170