(1,7+74х) ∶2,5=4,528 Пожалуйста помогите очень надооо


Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.

(17/10+74x)÷5/2=566/125

(17/10+74x)×2/5=566/125

17/25+148/5x=566/125

85+3700x=566

3700x=566-85

3700x=481

x=13/100

Отвечает Пелогейчик Виолетта.

Ответ:  0,13.

Пошаговое объяснение:

(1,7+74х) ∶2,5=4,528 ;

1,7+74x = 4.528 * 2.5;

1.7 + 74x = 11.32;

74x=11.32 - 1.7;

74x =9.62

x=9.62 : 74;

x=0,13.