3. Теңдеулерді шеш.174: x= 900 - 897125 - 3 + y = 525​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

174:х=900-897

174 : x = 3

x = 174 : 3

x = 58

125*3+у=525

375 + y = 525

y = 525 - 375

y = 150

Пошаговое объяснение: жақсысын бер