8. Теңдеулерді шеш. 174: x = 900 - 897 . 125 - 3 + y = 525​


Ответы на вопрос

Отвечает Боярова Варвара.

Ответ:

174:х=900-897

174:х=3

Х=174:3

Х=58

174:58=900-897

3=3

125-3+у=525

122+у=525

У=525-122

У=403

125-3+403=525

525=525

Отвечает Васиуллин Арсений.

Ответ:

174÷х=900-897

174÷х=3

х=174÷3

х=58

------------------------------

174÷58=900-897

3=3

125-3+у=525

122+у=525

у=525-122

у=403

-------------------------------------------

125-3+403=525

525=525

Надеюсь помогла можешь пж отметить как лучший ♡☆♡☆

Пошаговое объяснение: