Тендеуді шешіңіз:8х-15+7х=2х+50​


Ответы на вопрос

Отвечает Камаева Виктория.

Ответ:

8х-15+7х=2х+50

15х-15=2х+50

15х-2х=50+15

13х=65

х=5